Здравствуйте дорогие эксперты! Я, Анна родилась 26 ноября 1979 ,вышла замуж 26 ноября 2014 г. за Александра 9 февраля 1962 г. Наверное мы оба совершили ошибку.Подскажите что нас ждет дальше? - вопрос №1319712

совершили ошибку. подскажите что нас ждет, что делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу не довольство браком, скорее поспешили, каждый преследовал свою цель-совместимость средняя, мужчина-Водолей стремится всю жизнь к свободе, если правильный найти подход к друг другу, то все может сложиться не плохо.мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время всё расставит на свои места. Вам не стоит пока зацикливаться на этом. Просто успокойтесь, всё само собой произойдет.
не торопитесь с выводами… научитесь жить в семье… это трудно… но можно…
Анна, в данном вопросе, важно «мы», или «я», существенная разница.
Когда Вы говорите за двоих, исправить ситуацию  куда проще, когда имеете в виду только себя  неудовлетворенность только в Вас.