Один известный экстрасенс сказал дай конверт и скажи кто и что там находиться,вот тогда вы узнаете настоящий он экстрасенс или нет,я сколько не задаю... - вопрос №1319795

вопрос расскажите обо мне чем я занимаюсь, женат, сколько детей и так далее все говорят заплати определенную сумму денег и я тебе все расскажу, так настоящий не поступает, так кто мне ответит на мой вопрос.

Ответы

знаете все уловки «известных»… и нам вполне известны… эти трюки сделаны на публику… которая не знает специфики… вот вы и  «споймались»..
второе… зачем мне напрягать себя и вам… о вас рассказывать… нелогично… вы поверьте… мне от вас… ничего не нужно… это у вас проблемы… коль обратились сюда… поэтому изучите правила сайта(… нажав на вопросик… у вас на странице… будет легче ориентироваться…

как говаривал известный философ… советы даются только умным людям… остальным они не нужны…

@ SOFIA CHERNAYA