Добрый день .Оксана 25.02.1980 подскажите какие перемены принесет мне 2015 год. Что ждать от этого года? И в работе и в личной жизни. Заранее спасибо. - вопрос №1320226

2 ответа

Ответы

поставьте свое фото для просмотра… нам ведь не нужен фотошоп… вам же важен ответ…
Здравствуйте, по данным Вашим-видно примирение, воссоединение, в плане работы стабильность на ближайшие полгода просматривается, всех благ!