терзания - вопрос №132093

Здравствуйте! скажите изменяет ли мне это мужчина или в его чувствах можно не сомневаться.владимир 22.03.81г и марина 3.11.82г.просто есть чувства к человеку, но я переживаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам очень сильные чувства, он любит вас как по картам вышло, но он очень боится предательства с вашей стороны, впрочем как и вы с его.

Поэтому не думайте о том, чего нет, просто будьте рядом с ним и все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA