выбрать фамилию - вопрос №132115

Уважаемые эксперты! Помогите определиться с выбором фамилии. Меня зовут Татьяна Александровна. Девичья фамилия Махалова. Фамилия после замужества Киселева (она мне не нравится). Хочу взять псевдоним Ра. Таня Ра. Подскажите стоит ли это делать? Какая из перечисленных фамилий наиболее благоприятна?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Для каких целей Вам псевдоним? Какова Полная дата Вашего рождения? Заходите!