фэн шуй - вопрос №1321430

Уважаемые специалисты фэн шуй, подскажите пожалуйста куда в доме лучше поставить статуэтку лошади, сидящей на монетах?

Лучший ответ по мнению автора

Есть варианты. В качестве талисмана лошадь подходит для южного сектора (репутация), юго-западного (активизация социальной удачи). Сидящую на монетах можно поставить в «Угол богатства» на юго-востоке.

Главное — чтобы она не смотрела в сторону двери или окна, а то увезет удачу. Лучше развернуть к центру квартиры. И не рекомендуется ставить в спальне