Добрый вечер! Меня бросила жена после 9 лет совместной жизни, есть дети. Подскажите что мне делать: бороться за неё или меня ждет другая женщина по судьбе? Спасибо, Игорь (15.05.1972 г.) - вопрос №1321432

800 p
Марина:
18 ответов

Ответы

Игорь, нужно бороться конечно… У Вас семья.дети… Разрушить всегда легче, а вот создать труднее… Нужно найти пути взаимопонимания ради себя, ради детей и снова быть счастливыми…
Здравствуйте. примирение у вас не просматривается, у нее есть симпатия к другому мужчине. Ваша личная жизнь наладится в течение 2 лет, будет темненькая женщина, примерно вашего возраста.
Она не просто бросила Вас, она ушла к другому мужчине. Он моложе ее и для того, что бы увести ее от Вас он применял магию. В таких случаях бороться просто необходимо. И шансы у Вас есть.
Игорь, она к Вам вернется, просто подождите полгодика примерно… и все будет у вас хорошо… Желаю Вам счастья!
Игорь — простите, но дело, причина в вас. Вы за работой и заботами, забыли главное, что женщина ваша супруга, нуждается в добрых словах, в заботе и внимании, не говоря о ласках в постеле. Вы остыли как камень, устали и не заметили как всё постепенно осложнилось и огрубело. А ведь вы парень хороший, активный, сильный и однолюб, верный. Она знает всё это и ждёт.Ждёт вас нового, т. е.того каким вы были в первый год вашей жизни. Не стесняйтесь сказать ласковые слова, сделать комплемент и подарить что то ненужное, но очень милое. Цветы, колечко, бельё . Вобщем то что вы считаете пустым и ничего не значащим )))))) А она так не считает. Этот год наступивший, год лёгких отношений и доброты, воспользуйтесь этим , отношения можно восстановить.Она ведь ваша женщина и другая никогда её не заменит. Вас всю жизнь будет тянуть к Марине.
Бороться нужно, но не скандалами или жалостью к себе, а Работой над собой и своими недостатками. Она в вас разочаровалась и поэтому ушла. Найдите в себе лучшие качества (то, за что вы себя уважаете и цените), усильте их, развейте. Избавьтесь от того, что ее в вас раздражало. Надоедать ей и преследовать не надо, уговаривать, чтобы вернулась — тоже. Лучше возьмите себя в руки, когда вы станете нравиться сам себе, тогда она к вам и вернется.
Здравствуйте, нет, не стоит надеяться, она не вернётся к вам.
У вас будет  другая  женщина.
Она вас  увы не примет, у вас будет другая
Здравствуйте, Игорь!

Обязательно надо бороться за жену. Другая будет не такой, как вам хотелось бы.

С Новым и счастливым годом!
Здравствуйте.Причина ухода вашей жены в вас.Вы часто её не замечали, не говорили ласковых слов.не совершали поступков как любящий муж и вот итог.Совместное проживание ваше было больше привычкой. Ваша жена не просто ушла, ушла к другому мужчине и возвращение её к вам не вижу.Отпустите её, ваша жизнь со временем наладится.В вашей жизни будет ещё женщина.С уважением, Ольга Харитонова.

Eva

Здравствуйте, Игорь!
Бороться? Зачем? Столько времени Вы гуляли от неё, смотрели на других, не видя в ней свою судьбу...
Привязанность держала. Вы были с ней и не понимали что она Вам дорога, а ценить стали только когда она ушла… Это неправильно. Перспективы тут нет, она долго ждала и терпела, сейчас встретила другого, и он сподвиг её на перемены.
Вы, если даже и добьётесь её назад, дальше снова перестанете ценить. Тут разлад неизбежен был. За свои ошибки платить надо, сделайте так, чтобы для детей наименее болезненно всё было.
С наилучшими пожеланиями. Ева

Добрый вечер, Игорь. На вопрос, стоит ли вам бороться за Марину, вышла карта 10 МЕЧЕЙ – она   говорит, что у вас произошло  бесконтрольное завершение чего-либо, крах, произошедший неожиданно, распад, развал, разрыв с прошлым. Т.е. карта показывает, что вы не сможете вернуть Марину, ваши отношения закончены  и пути назад уже нет.  Марина будет счастлива с другим  мужчиной  , вас она назад уже не примет  .  Карты показывают, что причиной ее ухода являетесь вы сами, не так уж сильно вы ее любили, что позволяли себе измены с  другими женщинами, теперь пожинаете свои плоды.Но долго один вы не будете, летом вас ждет новый роман, с женщиной намного моложе вас  , вы с ней знакомы, если я не ошибаюсь вы вместе с ней работаете. Отношения будут продолжатся 2 года, будите жить гражданским браком, но не скажу, что вы будите ее любить, с ее стороны будут чувства, а вот с вашей …большой вопрос, но жить будите, чтобы не чувствовать себя одиноким  .

Удачи !

Здравствуйте Игорь, жена к вам не вернётся, наступил тот самый ''пик'' отношений, сердце к вам не лежит, у неё другой мужчина, бороться бесполезно, так было суждено. Вы не отчаивайтесь вы свою даму сердца вскоре встретите. Всех вам благ!
у женщины в сердце другой мужчина. его она любит.
вы осознали свою потерю только тогда, когда потеряли.
у меня вышло, что вы были ей не верны, не ценили, обижали, не уделяли должного внимания. да, можно списать на то, что вы не богат вы выражение эмоций, но разве это спасло хоть одну семью?
стоит ли бороться за нее? а разве вы сможете ее сделать счастливой? ответьте в первую очередь себе на вопрос — вы любите ее или прожили с ней 9 лет и у вас дети? это два кардинально разных ответа на вопрос. и ответ был изначально уже вами дан в вашем же вопросе. там ни слова о том, что вы к ней чувствуете.
поблагодарите ее за эти годы, за детей, попросите прощения за боль, что вы ей причинили и отпустите. так она будет счастлива.
Добрый вечер! Игорь, бороться за ее возвращение нужно. Старайтесь без выяснения отношений и претензий. Вы должны быть очень корректны при общении с ней. Ну и близость соединит вас.
Здравствуйте! Этой женщине не хватало любви и заботы и ей видимо хотелось получить такие чувства от Вас, чтобы забыть прошлое. Душа у ней постоянно разрывалась на части от неопределенности будущего. Вам стоит сделать попытку удержать эту женщину, По истечении времени, это сделать будет практически невозможно, потому что полностью изменится ее жизнь.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Женщина ушла от Вас, к другому мужчине, моложе Вас.Шансы завоевать у Вас имеются.У вас очень много переживаний по этому поводу, нервозности.Ваша жизнь зашла в тупик, замерла без неё.Она внимания хотела, вы уделяли совсем мало ей его.Весь в своих делах и заботах были.
Здравствуйте, Игорь.Вы ее уже не вернете, магией тоже не помочь.Миссию она выполнила уже в вашей жизни.Больше ее не будет с вами.У вас будет другая женщина… Более подробно приглашаю в чат