к чему приведут санкции в отношение к России ? - вопрос №1321439

Ответы

К постепенному снижению уровня жизни значительной части населения страны. Цены на товары и коммунальные платежи растут, а вот зарплаты за ними не поспевают.
К импортозамещению, те отрасли которые не могли развернутся «в полный рост» наконец-то получат государственную поддержку, но есть и негативные стороны.Любое перестроение экономики чревато непопулярными мерами, такими как оптимизация и сокращение персонала в целях снижения затрат.Настоящая независимость, тем не менее начинается с экономики.Рынок России огромен, и это преимущество нужно и можно использовать для поднятия отечественного производителя, а это новые рабочие места, услуги и продукты на рынке страны.