Хочу сняться в кино! Опыта нет. Что делать? - вопрос №1321470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такой сайт:  massovki.ru   Там много разных предложений сняться в массовых сценах в различных фильмах. Возможно, Вам имело бы смысл попробовать свои силы именно таким образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала вы можете попробовать позвонить в актерский отдел Мосфильма — www.mosfilm.ru/podrazdeleniya/akterskiy_otdel.php, может быть, им как раз и нужен человек вашего типажа. Также стоит поискать крупные форумы, где общаются участники различных кино-массовок.