Я Таня, 27.09.1977г. Есть ли на мне порча? если есть, то кто ее навел? - вопрос №1321726

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету. Вы чистая. Покровительство светлых Сил, Ангел Хранитель за спиной. В прошлом пытались вас портить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, необходимо ваше фото для просмотра.
судя по фото у вас есть негатив и немало но это скорее это пробелы воспитания и склонность характера нежели порча, из приобретённого   есть слухи, пересуды, шепот и плевки в спину, пожелания «добра». порчи как таковой предварительный просмотр не выявил.