Доброе утро! Подскажите, какой будем для меня 2015 год? чего ждать в ближайшее время? Исполнится ли заветное желание? Спасибо. Татьяна 01.11.1986 Брянск - вопрос №1322012

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Даты рождения и имени конечно маловато для прогноза. И тем не менее по основным позициям ответ возможен. Заветное желание исполнится — Вы станете мамой. Наступление года ознаменуется некими трудностями связанными с работой, но ситуация скоро выровняется и решится так, что решение превзойдет Ваши надежды и ожидания. Сложно сказать каким образом, но руны показывают на то, что решение придет неожиданно и своевременно. Настанет день, который ознаменует период «сбора камней». Все станет ясно, и цепь правильных решений выстроится в правильный и стройный порядок. Удачи Вам. И светлого Рождества!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени ожидаете известие материальное.
Рядом с вами мужчина молодой, который обманывает ради своих целей. Но не спутайте его со своим другом, тот же наоборот старается вам помочь материально.
Вас ожидает разочарование в мужчине.
Будут растраты связи с событием в семье. И от этого беспокойство, что денег будет не хватать.
Самыми приятными днями будут — это поездка и отлично проведённое время с близкими.
На ближайшее будущее у вас идут два мужчины светлый и тёмненький светлый мимо пробегающий мужчина он вам пустой мой совет вам не обращайте большого внимания на него пустая трата времени. А вот тёмненький вам дан судьбой семейная жизнь и рождение малыша мальчика с ним у вас будет. На ближайшее время у вас будет проблема с девушкой или женщиной светлой она вам неприятности принесёт будьте бдительнее. и проблемы до слёз через деньги пойдёте за ними или поедите но расстройство вас ждёт.
Здравствуйте.Этот год будет для вас неспокойный, вокруг вас будет много суматохи, различные приключения, агрессивно будете защищать, отстаивать свои права, возможно путешествие, поездка.Так же возможно покупка нового автомобиля или получение прав.Вам нужно приложить маусимум усилий, и ваше желание сбудется.Необходимо сдвинуть ваше дело с мертвой точки.
Добрый день Татьяна! сейчас сложный период в вашей жизни. и с работой и в отношениях.неожидано получите приглашение на работу.скорее всего через старых знакомых.затем встретите своего мужчиную к концу года возможна свадьба.С уважением НС
у меня выпало на 2015 год для вас все о про ваше личное :)
на самое ближайшее будущее — есть «идея-фикс» некая, которая вас держит в напряжении и немного затормаживает от получения желаемого. такое бывает, когда ну очень сильно чего-то хочешь, и ждешь этого, а оно не происходит. и тут важно — снизить важность этого желания, отпустить его, не ждать ТАК сильно. это крайне важно. эта идея-фикс выпала 5 домом, это дом влюбленности и детей.
дальше выпал диск «природа» — это говорит о том, что вы будете весь год развивать в себе женское начало, природные качества — теплоту, нежность, будете гармоничной, мягкой, терпимой.
а на итог лег диск «беременность» — и вот тут я уже с бОльшей уверенностью могу сказать, что ваша идея, выпавшая первым диском, видимо малыш. так как тут диск лег в прямом положении, то это говорит о наступлении беременности, о нормальном ее протекании, о здоровом ребенке. по срокам у меня выходит это на конец года, ближе к зиме следующей
Здравствуйте, коротко о ваших событиях, ваше желание исполнится, но это во второй половине года, перемена работы или внутри вашей организации другой участок работы или перемена места работы, важные новости  дорога, любовь.Это такие события вас ожидают в течении года. Акцент, всё таки, весь год -карьера и финансы.
Добрый день, Татьяна.Показывают, что вы связанны по рукам и ногам в данный момент, но это временные неприятности.Год будет не из легких, вы сильная женщина.Идет встреча с молодым человеком, очень сильным по натуре.Желанием будет связан какой-то обман.Возможна смена работы.Более детально жду в чат.Всего вам хорошего.
Добрый день. Заветное Ваше желание исполнится, но несколько позднее… Рядом с Вами будет мужчина- друг, который поможет Вам в Ваших начинаниях. Вас ждет новая встреча с мужчиной. В финансах: возможно получение крупных денежных сумм.
Добрый день, в 2015 улучшение в материальном плане, будет пополнение в семье.
Здравствуйте Татьяна!2015 год будет для вас очень удачным и счастливым в личном плане и в финансовом.В этот год сбудется ваше самое заветное желание.Начну по порядку: В личном плане-вас ждет знакомство с мужчиной старше вас на 3-4 года, темноволосым, зеленоглазым.Познакомитесь в людном месте.Отношения будут серьезными и в сентябре месяце ждите марша Мендельсона.Знакомство у вас выпадает на март месяц.В плане финансов-дополнительные доходы у вас будут.Работу смените.Работа через женщину.Зарплата хорошая, но работа требует большой концентрации-связана с бумагами.
В этот год с вами будет Удача! Никаких проблем не будет в этом году у вас.Счастливы будете и довольны!
Здравствуйте, Татьяна. Вам выпала буква Алеф.
Послание: ДЕЙСТВУЙ.  Все необходимое для успеха уже заложено.
Значение: Любое препятствие можно преодолеть; Вас ждет успех.Это начало нового проекта или нового периода. Умейте показать себя, свое оригинальное мышление, нестандартный подход, энтузиазм.
Отношения в личной жизни принесут радость. Вас ожидают приятные встречи и знакомства. Дар убеждения поможет убедить кого угодно в своей правоте. Вы будете ориентированы на общение, обмен, движение.
Не растрачивайте свою энергию впустую и не нервничайте из-за пустяков.
Следуйте четко по своему плану, слушайте свое сердце… Раскрывайте свои таланты… Все исполнится...
УДАЧИ!!!

Здравствуйте! Прогнозом на Ваш 2015 год выпали карты Таро Империатрица, Колесница и 10 кубков. Карта Империатрица -карта развития и роста, карта реализации себя, как женщины. Если у Вас есть цель или проект, то указание на плодотворное завершение. Колесница, говорит о том, что год потребует от Вас личной инициативы и контроля, но Ваши действия будут приносить для Вас желанмые результаты, о чем говорит 10 кубков, которая является картой под номером 10 и является завершающей. Для Вас в течение года будут складываться очень благоприятные условия для завершения задуманного. Больше настойчивости и все получится. Для Вас удачными будут и поездки.

Удачи Вам!
Добрый день Татьяна Ваше желание сбудется, Вам  помогут очень солидные и приятные мужчины.Благодаря им вы  войдёте в большой Бизнес  в мир больших денег.
      С уважением Софият…
Здравствуйте, в целом год -благоприятный для Вас, ближе к весне-видна поездка в плане отдыха, хорошо сможете восстановить силы, велик шанс забеременеть в середине года!
Мужчина рядом просматривается-с перспективным предложением по работе, возможно с новой работы уйдете в декрет, появится возможность-улучшить свое материальное положение, не упустите этот шанс!
Обратите внимание на свое окружение-есть  двуличный человек, от которого могут быть проблемы.
Успехов и всех благ!
Доброго здоровья !
Этот год будет для вас очень насыщенным как никогда. Это будет время, когда вам надо будет очень сильно за свои интересы и сберечь желаемое. Что именно? Это в тоже время ваше желание. Чтобы оно сбылось, надо принять сильные меры и ваше участие. Это беременность. Вем раньше вы собой займетесь, тем быстрее все разрешиться. Это будет не раньше марта. В зависимости от того какие меры для этого примете.
Отношения не будут такими уж безоблачными. Не старайтесь осень много критиковать и спорить. Это принесет вред отношениям.
Будет период сомнения. Возможно вы даже будете иметь двое мужчин для свиданий.
С деньгами, вы не очень особо будете их ценить. Вы сможете их потратить, сможете даже на них особо не смотреть. У вас будут другие преимущества в жизни.
С здоровьем, возможно риск упадка сил, гипотонии. Не дайте болезни развиться. Следите за собой.

Счастливого Нового 2015 года !
Здравствуйте.
Год для вас в целом хороший. Вы сможете осуществить много задуманного.
Сфера личной жизни. Есть связь с мужчиной, знакомство было ярким, он кажется очень светлым человеком, но на самом деле я вижу, что этого мужчину интересует только физическая близость и на данный момент от него на вас идет психологическое давление, он как бы пытается надеть на вас ошейник. С вами этот человек не честен, будет изменять, вы в нем разочаруетесь, он не ваша судьба, отношения с ним порвете. В этом году у вас может быть беременность и рождение ребенка(с этим моментом тяжело, может быть выкидыш, второй триместр напряженный), аккуратней. Вы встретите другого, более достойного, надежного мужчину, с которым достаточно быстро начнете жить вместе, он -ваша судьба, увидев его вы это сразу почувствуете. Также ожидается совместная поездка за рубеж.
В сфере финансов год для вас будет достаточно напряженный, если представить заработок  в виде графика, то у вас одни скачки, то в верх, то вниз. Самое благоприятное время февраль, март и апрель, далее будет немного сложнее. Поддерживайте хорошие отношения с начальством, в этом году вам лучше держаться подальше от ссор.
Здравствуйте.Год очень хороший для вас, насыщенный, материальное положение ваше улучшиться, вы будете пытаться разным способом умножить свой капитал.В личной жизни проглядывается мужчина-он будет вам поддержкой и опорой.Желание ваше исполнится ближе к концу года, вероятно это беременность как подарок с выше для вас.Рядом есть двуличный человек-женщина, остерегайтесь ее.Как можно меньше употребляйте лекарственных препаратов, так как они смогут только навредить вашему здоровью, но никак не наполнят вас жизненными силами.В этот период у вас видны 2 насыщенные поездки и много приобретений. Успехов вам! Реализации задуманного! С ув.Инна.
Здравствуйте, Таня! С вами видно надежное плечо, любимый человек.У человека зарождаются новые, долговременные планы по поводу будущего ваших отношений.Он хочет сделать их более надежными и яркими.Вполне вероятно будет предложение.Карта обещает взаимную любовь.Не исключена беременность.Желание исполнится, положительное решение вопроса.Приход в жизнь действительно чего-то ценного.В работе-будут разногласия и выбор.В финансах будет так, как и предполагалось.Успех и дополнительный доход.Удачи и семейного счастья!
Здравствуйте. Да, в этом году есть исполнение желания. Вам выпадает счастье от самореализации — в чем бы она не заключалась. Успехов!
Здравствуйте, Татьяна.Вас ждет материальный успех, финансовая стабильность, достижение цели, экономическое процветание. Удача, свобода, отдых. Симпатия любимого человека, защита.И еще сбудется ваше желание, сбудется… гармония и удовлетворение во многих сферах жизни, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Сильно проявляется материнское влияние, и карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вопрошающего) или об удачной женитьбе (замужестве). Большие творческие способности и вдохновение.Татьяна, если у вас остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
здравствуйте.
В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся Девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы; ибо, если вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда Жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих. Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других.
Слушать  никого  не  будите, пойдете  напролом! И  от  вашей  упертости все  исполнится.( сама даже  не  ожидала от вас  такого несколько  недель  назад) Удачи!
Татьяна, Ваше заветное желание может быть под вопросом. Вы сами, своими сомнениями, что называется, нагородили тень на плетень. Перестаньте сомневаться, уберите все тревоги и сомнения и оно обязательно исполнится.
Успехов!