Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни?Татьяна 24.12.1980 года рождения.спасибо большое - вопрос №1323158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личной жизни начнется новый этап.появиться мужчина.и вы увидите в нем свою вторую половинку.Если нужна консультация обращайтесь лично.Удачи.вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет возможность разрешить свои старые проблемы...

То что было в прошлом, не прошло даром и у Вас начнутся качественные изменения в общении.
 Это выразится как в появлении новых знакомств, так и иному самоощущению — более уверенному и успешному....

Удачи Вам!