Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений? - вопрос №1323939

Роман 06.08.1991 и Татьяна 15.01.1991. Нахожусь в раздумьях, прекращать их или нет. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на сомнения и все сложности в отношениях, в ближайшее время вы еще их можете продолжить. Хотя по большому счету, в дальнейшем они все равно не приведут к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман- Не гибкую и мягкую траву вырывает с корнем буря, а самые высокие деревья. У него слишком сильное чувство собственной важности.
Татьяна-Лишь тот истинно мудр, кто сохраняет контроль над собой.
Татьяне желательно начать заниматься самопознанием.
Без романтики, без мягкости и тепла, которые были раньше в отношениях, этот союз невозможен.
Спасибо. В чате подробнее.
Если Вы честно ответите себе на вопрос, что Вас удерживает, то ответ станет для Вас очевидным.