Здравствуйте.Поздравляю вас с Рождеством.Такая ситуация:Пропала девушка 1 января 2015 года ушла с дискотеки и до настоящего времени домой не... - вопрос №1324028

изображение из вопросавернулась.Нет не зацепок и следов.Мы уже незнаем что и думать.Мартюшева Полина Егоровна, 1998 г.р., проживает по адресу: Вуктыльский район, пос. Подчерье).Жива ли она и можно узнать местонахождение ее? Помогите пожалуйста.

Ответы

Есть ощущение, что она жива и ее удерживают силой в частном секторе… Вижу мужчину, чернявый чего-то от нее хочет... Попробуйте еще раз поговорить с ее друзьями.