Работа! - вопрос №132409

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Я Юлия 26 ноября 1988, уволилась с работы в сфере торговли — ищу новую, как долго продлятся поиски? и что нужно сделать чтобы найти работу, возможно даже совсем не торговли.Очень прошу, скажите что будет? Заранее всех благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Работу найдете и очень скоро. Можете поискать в других учреждениях, если Вам не нравится торговля, но у ВАс удачный период, который не следует упускать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете в течении месяца, не в сфере торговли!!!

Здравствуйте работу вы найдёте в течении 2 месяцев.Говорить в этой работе будете много:)

В течение полутора месяцев работу Вы найдете, а вернее, выберете.Варианта у Вас будут два-один связан с дамой знакомой.светловолосой, а второй вариант связан с дорогой.

Показывают предложения хорошие, но стоит барьер — необходимо дополнительное образование. Через 2-3 недели — найдете то, что ищите. Сферу торговли, работа непостредственно с деньгами. Возможно, первое время на полставки или по совместительству.

Работу найдете до декабря. Надо не бояться менять образ жизни и вид работы. Определились профессии: менеджер по рекламе, администратор.