Татьяна 14.03.1977 Последние два года на меня навалилось куча проблем( как говориться :все и сразу) . Я чувствую, что совсем теряю силу и веру в будущее. Появились проблемы со здоровьем. Что делать? - вопрос №1324109

Ответы

Вам по нраву перемены, разнообразие, движение. Вам должно быть трудно работать по распорядку, в офисе. Ежедневная рутина не для Вас. Вы скорее всего склонны к риску и авантюрам. Свобода — главная составляющая Вашего характера, Вы утрачиваете интерес к работе, когда Ваша свобода чем-то ограничена.
Вам недостает предусмотрительности, организованности, концентрации.
Вы склонны принимать импульсивные решения. Вероятна склонность к злоупотреблению едой, напитками и физическими удовольствиями.
Вам следует развивать в себе настойчивость, преданность и старательность...
Если Вы состоите в неудачном браке, то можете оказаться перед лицом развода..
Ваше состояние вполне объяснимо, и может быть подвержено глубокому исчерпывающему анализу.