У меня проблема с сыном. Ему 16 лет. Он перестаёт меня слушаться. Он был добрым и послушным. Что мне делать. Я его воспитываю одна. У меня сил больше нет . Я в отчаяние. Не знаю что делать. - вопрос №1324327

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!  У Вашего сына просто сейчас возрастной переходный период. Это знакомо для вех матерей. Не переживайте, это продлится, как правило, недолго. Постарайтесь на него не давить, для разговоров выбирайте период, когда Ваш сын спокоен. Старайтесь дать ему понять, что даже самые неблаговидные поступки, не лишают Вас материнской любви. Когда он поймет, что ближе Вас никого нет, он снова начнет Вам доверять и советоваться с принятием тех или иных решений.  Успехов Вам!