Добрій день, меня зовут Олеся (11.09.1985 г.р.), уже 3 года стараемся с мужем забеременеть, пока безрезультатно, может мы несовместимы ? (муж Алексей, 28.01.1984 г.р.) - вопрос №1324642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 что бы выяснить причину… вашу пару как минимум стоит просмотреть по диагностике… задала вопрос по вашей дате рождения о детях… ответ карт… будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Водолей с Девой-средне совместимы, но это никак не отражается на зачатие, чувства в паре-взаимные, судя по  Вашим данным -рождение малыша идет в течении ближайших двух лет, всему свое время, как говорится, работайте над этим вопросом серьезно, успехов!

@ SOFIA CHERNAYA