Очень прошу Вашей помощи. Спаси Вас Господи. - вопрос №1324792

Здравствуйте.Пожалуйста помогите сон разгодать.Прошу Вас. Снилась мне моя покойная бабушка.Как буд-то мы в доме.Она спит у меня в спальне.А в соседней комнатье я и гости.Они включают громко музыку, а я их ругаю.Выключаю музыку и говорю, что бабушка проснется.Увожу их в другую комнату, подальше от бабушки.Они снова музыку включают.Заходит бабушка.Злится, ругается.Я ее начинаю успокаивать, прошу, чтобы она не нервничала.Она выходит из комнаты и я вижу, что она спотыкается.Я иду за ней, чтобы ей помочь дойти до комнаты.Беру ее под руку и веду.Она злится.Я вижу, что от удара у нее на губе кровь.И рука немного запачкана в кровь.Я веду ее и начинаю поднимать ее на порог, она меня отталкивает и я пачкаюсь об ее руку кровью свои губы.Она оттолкнув меня, проклинает меня.Я испугалась, аж на землю осела от того как расстроилась.Она видя мое горе, немного как оцепенела.Развернулась и ушла.Я осталась одна.И проснулась со вкусом крови во рту.Я очень Вас прошу помогите.Расскажите, что этот сон может означать.Прошу Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!
Ваш сон предупреждающий о том, что Вам необходимо быть осторожней с друзьями, в Вашем ближайшем окружении люди, которые на самом деле таковыми не являются… и все из-за страха остаться одной...
Лучший ответ по мнению автора

Натали