Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает ,если я нашла иголку -ушко отломано,половина иглы покрашена в сиреневый цвет и острие заточено!? Заранее спасибо. - вопрос №1325185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, подклад на что-либо.
похоже на закреп работы, но его вроде делают большим количеством игл, делается это для того, что бы колдовство не могли снять, совет: ничего руками не трогать, взять эту иголку чем нибудь и прокалить на огне, а потом закопать