Добрый день! очень интересует вопрос финансов нашей семьи на 2015год. я- Виктория, 18.08.70г., 18-00, г.Ленинград; муж- Борис, 04.03.65г., г.Иркутск.. Заранее вам благодарна! - вопрос №1325287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, особых резких изменений не будет. Но работа будет, благодаря женщине. Без работы не останетесь. И будут в этом году еще нужные знакомства и связи. В дальнейшем эти люди могут влиять на ваше финансовое состояние.