беспокоюсь - вопрос №132533

доброй ночи! подскажите пожалуйста! я все время жила с бабушкой, сейчас складаютья так обстоятельства что я некоторое время буду жить с родителями за границей. как на это отреагирует бабушка или не отобразится это на ее здоровье ????? Алла 21.04.1941

3 ответа

Ответы

 Выпал Туз мечей в перевернутом положении, это указывает на то, что эта новость выбьет почву под ногами, для нее это будет ударом.

Кроме того эта карта указывает на болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае ТУЗ МЕЧЕЙ может означать подрыв жизненных сил. Для ее возрасто это приведет к плохому состоянию, ей будет тяжело.

Ваши опасенияне беспочвенны. Она судя повсему очень любит Вас и действительно будет сильно волноваться. Но взять себя в руки все-таки сумеет.

Здравствуйте. Как отреагирует:

 и

Для нее это будет немалым переворотом в жизни, возможно, она будет протестовать — внутренне или внешне, ведь изменится наполненность ее жизни, уклад, уменьшится ее участие в вашей жизни, которое она полагает очень важным для себя.

Отразится ли на здоровье

На эмоциональном — может весьма отразиться, поэтому постарайтесь с бабушкой контакт не терять, чтобы она чувствовала ваше присутствие в своей жизни так или иначе.