беспокоюсь - вопрос №132533

доброй ночи! подскажите пожалуйста! я все время жила с бабушкой, сейчас складаютья так обстоятельства что я некоторое время буду жить с родителями за границей. как на это отреагирует бабушка или не отобразится это на ее здоровье ????? Алла 21.04.1941

21.10.11
3 ответа

Ответы

изображение из вопроса 

 Выпал Туз мечей в перевернутом положении, это указывает на то, что эта новость выбьет почву под ногами, для нее это будет ударом.

Кроме того эта карта указывает на болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае ТУЗ МЕЧЕЙ может означать подрыв жизненных сил. Для ее возрасто это приведет к плохому состоянию, ей будет тяжело. 

21.10.11

Ваши опасенияне беспочвенны. Она судя повсему очень любит Вас и действительно будет сильно волноваться. Но взять себя в руки все-таки сумеет.

21.10.11

Здравствуйте. Как отреагирует:

изображение из вопроса

 и

изображение из вопроса

 

Для нее это будет немалым переворотом в жизни, возможно, она будет протестовать — внутренне или внешне, ведь изменится наполненность ее жизни, уклад, уменьшится ее участие в вашей жизни, которое она полагает очень важным для себя.

Отразится ли на здоровье

изображение из вопроса

 

На эмоциональном — может весьма отразиться, поэтому постарайтесь с бабушкой контакт не терять, чтобы она чувствовала ваше присутствие в своей жизни так или иначе.

21.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store