Добрый вечер! Год был тяжелый. смена места жительства, смерть близких, потеря работы и разрыв отношений что меня ждет в 2015 году? 19.09.1979. Cпасибо! - вопрос №1326562

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период для вас сложный, но постепенно все наладиться и это время нужно просто пережить. Работу найдете, в течении 3 мес у вас будет становление как в плане профессии, так и в плане денег. В личном будет новое знакомство. Многое в жизни будет зависеть от вашей активности и трудолюбия, но будут шансы многие вопросы наладить. Психологически начало года для вас несколько тяжелое, но далее ситуация выровняется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семейная жизнь ближе к зиме следующей
Здравствуйте.
У вас не только этот год был тяжелый… вся жизнь не мед… а прошедший год был точкой не возврата.Все поменяется… вас ждет 14 летний цикл таких изменений… какие вам еще и не снились.Вы феноменально умны… используйте свой интеллект .
Удачи вам… а она близка.
С уважением, Галина.
 Все полосы рано или поздно кончаются. Ваша полоса уже бледнеет
Здравствуйте.

Работа. Тяжелая. Деньги только во второй половине года. Сильные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично