Уважаемые эксперты. спасибо вам. Помирились с Анаром 01.09.1990. Но все никак не наладится. куда то пропадает. не звонит и мне не разрешает. наладится ли контакт у нас? Юлия 15.08.1993.когда появится? - вопрос №1326798

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Карты показывают, что отношения у вас  наладятся в первом полугодии этого года, но вы хотите быстрых изменений в его поведении, а карты показывают, что вам нужно  набраться терпения и научится ждать, ценить, дорожить  тем, что вы имеете. Анар любит вас, хотя и не проявляет вам открыто свои чувства, и вам нужно   уже свыкнуться с этой мыслью, если хотите строить отношения с ним  и дальше, не пытайтесь переделать его, это  вам не удастся, но  можете  опять испортить с ним  отношения ….примите его таким, каков он есть и сами увидите, как ваши отношения изменятся в лучшую сторону. Карты показывают, что он сам скоро вам позвонит или получите какое-то сообщение от него в соц.сети  … будет даже встреча в течении месяца   , которой будите очень довольны .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

контакт у вас уже налажен.Характер вашего избранника непрост, индивидуалист, свободолюбив; человек, умеющий отстаивать собственное мнение. Занимает активную жизненную позицию.Поэтому вы должны понимать, что самое главное в отношениях--ваша уступчивость.Насколько мудро себя поведёте, настолько стабильны и крепки будут отношения.У вас не просто любовь, это упорная борьба.Отступите, и вы победите.Появится в самое ближайшее время в этом месяце, потому как любит вас, и ни кому не отдаст и не уступит.Не звонит и вам не разрешает---таковы обстоятельства его «работы».Примите его таким каков он есть, и вы будете  счастливой парой.
Здравствуйте Юлия, развития отношений я не вижу, Анар не готов к серьезному шагу…
Добрый вечер. Отношения наладятся, но не настолько быстро, как хотелось бы… Май- июнь- очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Добрый вечер! По вопросу «наладится ли контакт у Юлии с Анаром» вышли 3 карты таро — 6 чаш, Иерофант, 7 жезлов.

Безвозвратно миновавшее прошлое, милосердие, доброта, мужество, переговоры.

Думаю, что стоит так читать расклад — Что-то безусловно покинуло ваши отношения, но если вы найдете в себе мужество и терпение продолжать налаживать с ним контакт, то со временем он окончательно вернется к вам. Добра вам!
вы очень импульсивная, активная, порой даже навязчивая. много молодых людей вокруг вас. ваша напористость, борьба с мужчиной, сила — это все отчасти отталкивает молодого человека. вам надо отпустить его, не звонить и не писать, и сделать работу над ошибками. понять — на какие грабли вы наступаете, какие ошибки повторяются снова и снова. исправить их и только потом идти дальше. в противном случае все так и будет дальше тянуться — ссоры, примирения, опять скандалы, расставания. и так по кругу.
с конкретно этим молодым человек у меня вышло, что общение сойдет на нет, не ваш человек

Для него эти отношения как игра, радость развлечения, вы же к ним относитесь более серьезно, как бы выразиться, работаете над отношениями Думаете и о дальнейшем. Что то постоянно предпринимаете.
по картам он испытывает постоянный стресс с вами( может вы его постояно пилите или о чем то спрашиваете либо еще что то навязываете), с вашей же стороны вы видите начало нового этапа, заражение отношений в новом контексте, может даже рождение ребенка.
Он думает о ваших отношениях но у него постояно сомнения, в вас либо в отношениях с вами в целом,
карты показывают что он позвонит в ближайшее время. Будет встреча но встреча приятная, но в дальнейшем отношения так и будут болезненные в целом, он как будто доставляет вам боль
Здравствуйте, Юлия. Анар — уверенный в себе молодой человек, любит свободу, и сам принимает решения. Если хотите сохранить отношения, будьте терпеливее и не торопите события. У вас всё наладится.
Юлия — вы в заблуждении! Извините — не хочу вас расстраивать, но и лгать, льстить вам, я не стану. Вижу что Анар сделал видимость, что помирился с вами, это только потому что вы достойны уважения. А на самом деле он вам лжёт, он не верен, есть соперница у вас.Он ходит к ней. И вас терять не хочет. Подождать надо, пока он не определится, вы или та другая. Его привязать можно — но это не будет счастливыми отношениями. Хотя смотрите сами, я вас сказала что возможно, но решать вам! Будьте любимы, по настоящему!!!
Здравствуйте! В отношениях с Анаром, стоит придерживаться того формата, что поддерживает Анар. Он показан занятым, решающим свои вопросы и  при всей симпатии к Вам, он сохраняет свое личное пространство. Контакт у Вас наладится и он Вам позвонит сам, принятие Вами его решений, только укрепит ваши отношения.
Снова на те же «грабли» ;) Ну помирились… уже хорошо. Так теперь меняйте характер взаимоотношений… Или вы думали, что после примирения он сразу другим станет? Так нет… Примирение дает вам шанс еще раз попробовать… принять партнера с его индивидуальностью и характером. Вы от него требуете того, чего он вам в принципе не может дать. Он закрыт, и всегда будет держать некую дистанцию. Романтизма и пыла в нем мало и нечего от него его ждать. вам нужно или принять его правила игры, или… снова разрыв будет.
Добрый вечер! Юля, Анар будет с другой девушкой. Вы просто будете общаться в будущем.
Вернется к вам. Будете еще общаться. Отдыхать вместе.
Здравствуйте! К сожалению, в будущем у Вас не останется причин, чтобы быть вместе.Мало того, что Вы практически во всём разные, но у Вас обоих сложные, а самое главное, не сочетаемые характеры.Вы не понятны друг для друга.вам очень сложно принять этого мужчину с его прогматизмом, с его нежеланием глубоко  вникать в Ваши дела, проблемы, душевные переживания.Чуда не произойдёт, он не изменился и не изменится, он вполне доволен всем происходящим, а Вас это будет раздражать.Между Вами психологическая пропасть.У Вас в дальнейшем у каждого идут другие партнёры.Живите настоящим — сейчас Вы вместе, Вам хорошо, наслаждайтесь тем, что есть сейчас.Чуть позже Вы сами перерастёте эти отношения и Вам захочется того, что этот человек Вам впринципе дать не может, не потому что он плохой, он замечательный молодой человек, просто он не Ваш.В дальнейшем у Вас будут очень счастливые и гармоничные отношения с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Юлия!
У Вас с ним сложная совместимость характеров. Порознь Вам плохо, но и вместе тяжело. Ему Вы очень нравитесь, но и характер у Вас очень сильный, амбициозный, Вы требовательны, хотя сами порой не замечаете своих резких поступков.
У Вас много симпатий было за последний год, Анар лишь один из них. Не Ваша судьба, хотя развитие отношений возможно. Но не стоит ждать от него многого. Сам не знает чего хочет!
Подробнее просмотреть пару, а также Ваше личное будущее Юлия, можно с фото.
Оценивайте наши ответы пожалуйста и выбирайте лучший ответ, это очень для нас важно.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Вы хотите серьезных отношений, а ему это не надо. Контакт у вас наладится, он появится, встреча будет.Вы будете общаться и встречаться, но вам нужно либо принять его, либо рвать отношения, он не изменится. На будущее разные дорожки. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! Юлия, отношения между вами-бег по кругу. Все так и будет продолжаться: разногласия, невыясненные обстоятельства, тайны. Причина в его раздвоенности. Пока сам не придет к осознанию, что Вы ему нужны, ничего не изменится! Здесь уж Вам решать. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Сейчас он пытается разобраться в себе. У вас теперь отношения будут становиться всё лучше и лучше. Только не торопите события. Всё решает время и терпение. Главное то что он вас любит и вы вместе. Появится он совсем скоро. В течение недели будет встреча. Позвонить вам сам.
Да я вижу что у вас с ним идёт на серьёзном уровне но вот увы они идут как бы в пустую — ибо я у вас с ним не вижу никаких отношений и даже дружба у вас с ним как таковой не видно. Ибо похоже что он из другого города и не может бывать рядом с вами. И вы с ним общаетесь чисто по интернету.Хоть и есть у него другая и там у него то же идут пока чисто дружеские отношения. И поэтому я вам хочу посоветовать вам сделать приворот и может благодаря ему вы и сможете улучшить эту ситуацию.
Юлия, к сожалению вы не видите очевидных вещей. Он не пропадает, а избегает(так будет точнее), т.к. у него есть другая, вам на данный момент изменяет, прикрываясь тем, что есть финансовые проблемы и нужно работать. А вы к нему с распахнутой душой… Хоть в душе у вас какой-то хаос по поводу него, он пятится назад как рак, а то и вовсе движения нет, не отчаивайтесь. Вам нужно выждать время, с другой у него отношения уже рвутся и идет внутренняя переоценка. Дайте ему освободиться. На перспективу идет стабилизация отношений, устойчивая связь, возможно совместное проживание и дальнейшее положительное развитие.
С ув. Виктория Викторовна.
Юлия добрый вечер! У Анара симпатия к другой девушке.  Если вы его любите, боритесь за него. Удачи!
Здравствуйте.

Будете друзьями с ним, не давайте ему деньги в долг. Он будет появляться тогда, когда он при деньгах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Контакт наладится, но не сразу.Вам не нужно торопить события.Есть шанс всё усправить и не повторять предыдущих ошибок.Анар думает, что вы ждёте только его, поэтому позволяет себе такое отношение к вам.Придёт время и вы поймёте, что он не тот мужчина который вам нужен.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.
У вас пока нет уверенности в отношениях с данным парнем, к тому же у вас есть обида на него. Я вижу парень занят своими мирскими делами, и не хочет чтоб было вмешательство в его жизнь. По сути вы чувствуете себя больше одинокой, чем в паре. Он сейчас отдаляется от вас и это отдаление будет усиливаться. к сожалению. Я вижу другую даму- соперницу, и вы о неё вскоре узнаете.
Если смотреть вас отдельно, то у  вас в течение 2х лет просматривается брак и рождение ребёнка.
Он не куда-то пропадает, он проводит время с другой девушкой. По фото можно сказать, так ли это на самом деле и имеются ли у этой связи магические привязки. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.
Контакт сам не наладится.Вам надо искать правильный подход к этому мужчине.Это зависит от того насколько он вам нужен.Выдержать его и вам понять очень непросто.Для вашей нетерпеливой натуры он очень тяжел.Нужно более подробное исследование отношений с разных сторон.Информация идет, что будущего у вас как хочется всем надолго и навсегда нет.Но вряд ли вас такой  ответ устроит, разобраться вам надо и понять почему, а когда поймете что для вас же так лучше тогда примите и отпустите.Вполне вас понимаю.
Мудрости вам!
Он  не  свободен! Вас  будет  всегда  держать  при  себе. Создание  семьи  не  возможно! Юля  вас  ждет  совсем  другой  молодой  человек!
Здравствуйте, в материальном плане решает проблемы мужчина-поэтому и пропадает, примирение -есть, а это главное, примите сейчас выжидательную, нейтральную позицию, не давите на него и не преследуйте, сам мужчина скоро выйдет на связь!

Счастья Вам!
И так. сразу что бросается в глаза, так это то, что у него есть девушка по мимо вас. и об этом вы уже можете догадываться. причем общение с девушкой очень хорошо скрывается. она старше его.  и придавать огласке их отношения не выгодно не ему ни ей.  в отношениях идет полное разрушение.  уже не осталось практически ничего… что то остаточное… на будущее… да его и нет… с вами у него произойдет полный разлад. вы ему стали как не интересны, из за какой то ситуации… повторюсь — будущего нет у отношений...
Юлия ваши опасения и беспокойства напрасны… он ни куда не пропал… общение у вас будет от недели максимум до двух недель даст о себе знать… вы себя сейчас не накручивайте.сходите в храм и подайте записку Богородице.У вас сильный ангел хранитель…
Здравствуйте, Юлия.Отношения в дальнейшем будут только крепнуть.Его отношение к вам. Надежда на благоприятное развитие отношений. Анар, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивался вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина с которым у Вас одна дорога по жизни.Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к вам хорошо относиться у вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Он не показывает своих чувств, он доказывает поступками. Вы останетесь с этим мужчиной.
Здравствуйте.У Вас сним всё наладится, в ближайшие два месяца.Он пока не хочет Вас посвящать в свои дела.