Любовь,отношения - вопрос №132707

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет в будущем в отношениях между парой: Ольга(21.09.1986г. рождения) и Мисса(29.05.1986г. рождения).И хотелось бы узнать искренни ли их чувства друг к другу.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На ваши отношения выпала очень хорошая руна ГЕБО - Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Означает объединение, союз; успех, достигаемый объединением совместных усилий.