Имею права категории С. могу ли в 2015 году просто получить категорию В. или всё также придётся учиться? спасибо - вопрос №1327279

Ответы

 В случае прекращения действия права на управление транспортными средствами в связи с истечением установленного срока действия водительского удостоверения действие такого права восстанавливается путем выдачи нового водительского удостоверения в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 года N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».