Каждый раз когда я пытаюсь что-то сделать у меня не получается, мне кажеться что я живу не правильно. Такое ощущение что что сидит внутри меня и не дает покоя , говорят что я держусь за прошлое . Что - вопрос №1328003

мне делать? Будет ли у меня в будущем удача?
2 ответа

Ответы

Добрый день. для диагностики проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. обращайтесь.
Вы пойдёте переходить мост на другую сторону реки, если в прошлом Вам сказали что мост разрушен? Вы даже пытаться не будете двигаться в его сторону, пока не уберёте свои убеждения! только после этого можете расчитывать на удачу!