Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на мой вопрос, забеременею ли я в этом году. Татьяна 18.05.1984 спасибо! - вопрос №1328339

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Желательно бы видеть фото вашего молодого человека.Карты не дают четкого ответа.Вышлите фото, посмотрю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… беременность просматривается…
Здравствуйте. Беременность ваша будет в период с марта по май месяц. По моим просмотрам проглядывается рождение мальчика у вас.
Добрый вечер. Май-июнь 2015 года- очень благоприятны для беременности.
Весной будет беременность.
По моему просмотру нет… но я могу ошибаться
Здравствуйте, в мае у вас будет беременность; зимой следующего года родите здорового сына. Удачи вам! С ув.Инна.
Вероятность  такого события есть.

Добрый вечер, Татьяна. В этом году у Вас действительно будет возможность зачать ребенка, хотя определенные трудности с этим связанные видны. По времени зачатие идет на вторую половину года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте нет в этом году я не вижу беременности.Беременность будет в начале 2016г это будет мальчик.
Добрый вечер! Беременность будет. Наибольшая вероятность с сентября до конца года.
У меня вышло нет, проблемы со здоровьем
Здравствуйте. Вы забеременеете в течение трёх, четырёх месяцев. У вас будет лёгкая беременность и роды.
Здравствуйте.
Да, забеременеете.

Здравствуйте! У меня в раскладе на Вас выпала карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — это символ материнства, поэтому мой ответ — да, Вы забеременеете в текущем году.По срокам получается август-сентябрь.
Удачи и благополучия Вам!
Беременность просматривается, всего хорошего.
Добрый день, Татьяна! Вы забеременеете уже этой зимой.В октябре-ноябре родите здоровенькую девочку.
да, ребеночек будет. беременность в 2015, но рождение уже в 2016. в декрете будете сидеть все 3 года. немного благосостояние снизится на этот срок, но когда вы на работу выйдете все нормализуется.
Беременность осенняя.В начале  марта  обратитесь  к  врачу( женщина средних  лет).Желаю  счастья.
Для более точного ответа желательно смотреть по фото, а по данным выходит конец августа начало сетября
Если судить по цифрам и имени, то беременность одна у вас уже была. Следующая к концу этого года или в начале следующего. Но без фото точного ответа дать не могу. Не всегда что запрограммировано цифрами получается в реальности.
Здравствуйте, о проблемах своих знаете сами, карты указывают на преграды в этом году-шанс зачать просматривается 50 на 50 и выпадает он на начало следующего года, этот год посвятите себе в плане здоровья!
Всех благ, удачи!
С незапамятных времен, для появления у женщины ребенка… применялись определенные ритуалы и обряды. Женщины, которые желали забеременеть надевали украшенные специальным орнаментом одежды, носили талисманы с определенными ставами… А сейчас все забыто… появление ребенка является делом случая...
У Вас, Татьяна, будет шанс забеременеть в этом году. И Вы можете тому участливо посодействовать.
Доброго здоровья !
Чтобы это случилось, надо обратить больше внимание на свои гинекологические проблемы. Особенно правый яичник и труба. Нарушена маточная перистальтика. Ваше паническое состочние страха потерять.
Насколько вы вложитесь в свое исцеление — настолько больше притяните желаемое событие. Все зависит от вас.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
В этом году Вы родите девочку.
С уважением. Ева
да у Вас в 2015 году будет беременность — скорее первая половина года