rabota - вопрос №132834

skazite pojaluista budut li kakie nibusd peremeni na rabote, pol goda nazad pri ustroistve nachalnik ochen mnogo obechal, no za pol goda nichego ne pomenyalos.?skazite pojaluista na chto ya mogu raschitivat na etoi raabote?ili prodoljat iskat druguu?spasibo.inna 26 avgusta 1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в течении двух ближайших месяцев есть хорошие перспективы устройства на другое более выгодное место. От Вашего нынешнего руководства сейчас мало что  зависит, поэтому не стоит ждать выполнения обещаний. Только на новом месте Вы найдете то, чего хотите. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свои обещания он не выполнит. У вас будет возможность найти хорошую работу через 3-4 месяца. Удачи вам!!!

С этой работы увольняйтесь, перспектив у вас нет никаких — только силы зря потратите. Новую хорошую работу найти на самом деле очень легко — для этого нужно просто правильно поставить цель. Если нужны рекомендации в этом вопросе — пишите в чат