личная жизньhttp://www.liveexpert.ru/topic/edit - вопрос №132864

добрый день. У меня не складывается  последнее время личная жизнь. В прошом году у меня были отношения с женатым мужчиной, но, как бы я его не любила,  не хотела разрушать его семью.( получилось так, что ее разрушила другая и у него теперь новая семья).До этого романа я знакомилась и втречалась с другими мужчинами. А сейчас(после моего любимого человека)НЕ МОГУ ДАЖЕПОЗНАКОМИТЬСЯ НИ С КЕМ. бУДТО- ЗАГОВАРЕННАЯ КАКАЯ ТО. может больше не судьба и я обречена на одиночество? может моипоследние отношения были последней любовью в моей жизни? Если так, то я постараюсь смириться и пробовать жить так… если нет-то я готова ждать. Спасибо. елена 30 апреля 1971.буду  очень признательна, если вы поможете определиться на что настраиваться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Режим «обречена на одиночество» вам все таки стоит выключить и включить режим «внутренний целитель и доверятель». Поскольку вас ожидает исполнение желаний и принц:) Если вы, конечно, хотите этого.

Вот какие карты вам выпали

и