Наталья (20.07.84) - новая работа очень не устраивает, непонятное ощущение,но негативное, удручающее. Стоит ли перетерпеть и ждать перемен, или стоит сменить работу при возможности? - вопрос №1329022

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Одназначно ,, да" менять, но… если будет такая возможность. Все сложится очень успешно с работой в этом году.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. насколько я вижу, вам лучше начать подыскивать новую работу. Ощущение дискомфорта не пропадет… Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Кто то не очень рад тому, что Вы появились. Именно с этим связан дискомфорт. Нужно посмотреть ситуацию. Пишите в личный чат.

Здравствуйте.

Вам там просто тяжело. Вы и уйдете оттуда в итоге, на этой работе вы точно не останетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

негатив не на работе — негатив внутри
нет покоя не в работе, не в доме, не в самой себе
около вас сгущаются краски
можете потерять ценного для вас человека

не доверяйте женщине которая очень близко к вам — и очень далеко.
работу смените в 2016 году.