Как научиться делать дизайн сайтов? - вопрос №132904

Ищу материал, как научиться делать дизайн сайтов. Особенно для Ucoz. Несколько дней ищу видеоуроки посмотреть онлайн или скачать. Желание научиться делать дизайн сайтов есть

Ответы

Поищите в Яндексе «60 видео уроков по UCOZ», а также «Техдизайн за 21 день».

Вообще-то тема очень обширная, видеокурсов немало. Главное — начать что-то делать. И по мере появления новых вопросов постепенно находить их решение.

Успехов!

я бы посоветовала почитать литературу о дизайне сайтов вообще, понять какие-то общие правила, понять, как строится сетка сайта. а также о деталях, о «мелочах» дизайна. когда у вас будет заложен такой вот фундамент, тогда вам будет проще разбираться и с Ucoz, и с остальным.

конкретные ссылки, к сожалению, не смогу подсказать.