С башни в горизонтальном направлении с интервалом = 2,2 с брошены два камня с одинаковой начальной скоростью =16м/с . t = 1,3 сначала движения второго камня. - вопрос №1329251

С башни в горизонтальном направлении с интервалом = 2,2 с брошены два камня с одинаковой начальной скоростью =16м/с.Определите расстояние между камнями через промежуток времени t = 1,3 с после начала движения второго камня.