Здравствуйте. Я пытаюсь сохранить семью. Скажите пожалуйста стоит мне и дальше предпринимать усилия для сохранения брака? Ольга (07.05.1980 Донецк). Муж Роман (21.10.1976 Краматорск) Большое - вопрос №1329514

спасибо за ответы и ваши труды
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну а почему бы и нет… возможно у вас период переустановки отношений очередной идет… и все нужно менять… а может вашу пару не обошла стороной магия… зависти например…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашей паре рассорка. Да, стоит сохранять семью.