Здраствуйте дорогие. Я хочу задать такой вопрос. Хочу открыт новый бизнес которая давно мечтаю и надеюсь что от этого бизнеса ждет меня хорошое... - вопрос №1329802

изображение из вопросабудушое. Но немножко боюсь. Сейчас работаю но связи с этим делом хочу выйти из этого работы. Бизнес связано с продажей. Давно разработала план. Искала инвесторы. но не нашла. Думаю начать самой потому что сейчас более готова. Хочу спросить следует ли мне начать его сейчас чего ждать удачно ли такой вариант мне далнейшом. И еше суждено ли быть мне богатой и успешной)))))) Дата рождение: 02.09.78 Жду помоши. Потому что как будто я на грани прошлого и будушего. Прошу сказать все правду)
1 ответ

Ответы

Добрый день! Смело открывайте свой бизнес.Сейчас самое время это сделать. Он у вас пойдет в гору.Начните сами.У вас все получится!

Заславская Елена