Любовь. - вопрос №133000

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста. Меня зовут Ксения 4 января 1993 год, влюблена в Александра 4 августа 1985 год. Будут ли отношения, есть ли перспектива в них. Что испытывает ко мне Александр.

Заранее спасибо за любой Ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для вас выпала руна ВУНЬО в перевернутой позиции - Продвижение к желанной цели замедленно. Вы переживаете нелегкое время. Указывает на разочарование и заминку в отношениях. Отложите решение вопроса на более благоприятное время. Также есть еще трактовка: Самопожертвование и отказ от своих интересов ради другого человека.

Я бы все это «расшифровала» так: в принципе, отношения возможны, если Вы лично приложите к этому усилия, но… скорее всего в отношениях, если они будут, Вы будете в роли «подчиненного» и, скорее всего, вами будут умело манипулировать. Я бы не рекомендовала Вам «заморачиваться» по поводу А., хотя и понимаю Вас, чисто по-женски.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.