Ужасные, пугающие сны... - вопрос №133077

Здравствуйте, хотела узнать, к чему снятся вампиры… это меня ужасно пугает, сон превращается в пытку… как будто вампиры, незнакомые люди, пытаются меня покусать и у них почти это получается каждый раз… я убегаю, борюсь… но два раза за неделю это через чур(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы слишком много своей энергии тратите впустую; какие-то дела, отношения забирают слишком много Ваших сил, требуют много внимания.

Также, возможно, говорит о том, что Вы чего-то очень боитесь  либо есть кто-кто в Вашем окружении, котовый Вас постоянно нервирует, выматывает, «достает».

Либо это может быть сигналом о необходимости обратить внимание на свое здоровье, что-то не так, возможно, развивается какая-то болезнь, на симптомы которой Вы не обращаете внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

происки недоброжелателей

Привет! Если Вы не подросток, не увлекаетесь фильмами ужасов, долго не болтаете по сотовому, то у Вас скорее всего нарушения сна. Лучше бы сходить к психологу. Возможно надо попить какие-нибудь не очень сильные таблеточки. Удачи!