Порча. - вопрос №133108

Уважаемые эксперты. Мне очень нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, есть ли на моем муже (Аркадий 04.11.1972 г.р. утро, г.Ярославль) сглаз, порча, приворот? И можно ли это как-то исправить? Спасибо.

3 ответа

Вы знаете, исходя из выпавших рун, в ответ на вопрос о наличии «целенаправленного» негатива, ответ — НЕТ, такового не имеется, все три руны были очень хорошие. Ищите причину в другом… Но, для «успокоения» закажите себе и ему (если есть дети, то и детям) Сорокоусты о здравии в трех храмах(лучше монастырях)...

Здравствуйте. по датам таких проявлений не видно. их можно определить по фото и снять тоже.

Здравствуйте. Наведенного негатива нет. Блоки в чакрах, особенно  в манипуре, и некоторая деструктивная программа в поле — она, скорее всего, его собственного «изготовления».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.