У меня очень сложная ситуация с парнем. Живем вместе второй год, все меня в нем устраивает, кроме того, что он очень молчаливый, слова не вытянешь!... - вопрос №1331310

сейчас поссорились, не разговаривает со мной 3-ий день уже. Расставаться не хочу — люблю его очень. Подскажите как мне постараться сделать его более общительным и внимательным? Мне уже 27, а детей нет. Когда будут?

Ответы

Добрый день.С парнем помиритесь.А сделать его общительным и внимательным можно при помощи рунескриптов.Более подробнее обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅