Ставропольский край

Здравствуйте, вложил деньги в интернет проект, по факты финансовая пирамида сделанная под игру, после вложение средств проект не рухнул но сделал несколько обновление в работе проекта, так сейчас мне - вопрос №1331895

нужно еще вложить хотя бы окупить свои средства, но если даже я вложу не факт что будут новые обновление и мне придется еще вкладывать, у проекта средств много, выплаты идут, могу ли как нибудь вернуть свои средств

Ответы

обратитесь к администрации проекта…