Начнутся или нет? - вопрос №133230

Будут ли отношения между этими людьми? Если да, то когда начнутся, по чьей инициативе? Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин Мария 03,11,1989 13-15Ульяновск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по выпавшей руне, для отношений есть серьезные препятствия. Выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции, ее общее толкование в этой позиции такое:  В этот период ваши планы рухнут. Есть противники, им выгодны ваши неприятности и промедления. Видимо, что-то или кто-то будет противостоять вашим отношениям.