Добрый день! появилась проблема синего экрана смерти, после переустановки winaows появилась два интерфейса, который запускаются самопроизвольно после перезагрузки - вопрос №1332398

появилась проблема синего экрана смерти, сделал частичную переустановку с испраdлением ошибок windows xp, после чего появилось два интерфейса один чистый с нуля, а второй в таком виде как был до переустановки. Проблема в том что они включаются самопроизвольно после перезагрузки может зайти либо в новый либо в старый.
p.s. думал что добавился пользователь, так нет он остался один как и был

Ответы

Здравствуйте
Сделать чистую установку.
Чистая установка Windows XP. Пошаговая инструкция ...