Ольга,25.05.1988,родилась 2,30 ночи,Москва - вопрос №133259

Здравствуйте эксперты! какого мое кармическое предназначение и что еще можно сказать по моей натальной карте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вкратце ваши основные кармические задачи — уметь поддерживать других, не впадать в зависимости,  уметь отстаивать свои интересы, но в тоже время не поддаваться конфликтам, рождение и воспитание ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Ваша натальная карта на 7 листах формата А4. Хотите получить? Заходите! Только пожалуйста, сначала внимательно прочитайте профиль!!! С наилучшими пожеланиями, Руфина.

@ SOFIA CHERNAYA