здравствуйте. как узнать почему я чуствую как буд-то я это не я. что вся прошлая жизнь это не сомной. даже кажеться что дети это не мои. мне кажеться... - вопрос №1332686

должно быть другое чуство к детям и близким. а я как чужая всем и мне…

Ответы

Здравствуйте, такая ситуация может быть из-за негатива на Вас.
Это требует подробного просмотра и серьезной работы, обращайтесь в чат, Вам действительно можно помочь…

✅Настасья Павловна✅