Кто мог бы научить шизофреника жить на свободе с этим диазнозом? Т.е. помочь ему осознать, что он болен и что необходимо принимать лекарства, когда... - вопрос №1332702

наступает кризис. Моя мама (дата рожд. 01,05,1937) лежит в психиатрической больнице. Шизофрения: она временами видит и слышит. Только медикаменты не помогают. Знаю, это не лечится, но можно научить с этим жить на свободе. В больнице этому не учат.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Даже не знаю, что Вам ответить… Я вижу и слышу и живу на свободе… Не считаю это болезнью. Нужно смотреть, что Ваша мама видит и слышит, откуда идут подключения. У нее просматривается два родовых негатива по обеим линиям. Возможно информация идет оттуда. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе. С уважением, Вероника Варно
Елена… есть шизофрения… врожденная… приобретенная и напущенная(как порча)какой тип у вашей мамы… такой вопрос задают впервые… нужно видеть человека… да пусть не ругают меня  мед.работники.я не отбираю у них хлеб… просто  знаю случаи и такие были в практике… когда классификация и признаки этой болезни были «получены» человеком в результате порчи(задел на голову)… я же хотела просто узнать с какого периода страдает этим заболеванием ваша мама…
Елена, я бы сначала порекомендовала вам самой проработать вот такой вопрос: зачем мне дана эта ситуация с мамой? Чему я должна научиться в ней?
Когда вы поймете зачем вам это было дано, ответ на ваш вопрос может либо сам прийти к вам. Лива вопрос просто исчезнет для вас — перестанет быть актуальным.
Удачи и любви вам