какие знаки мне подходят больше всего?под каким знаком может быть мой мужчина?Юлия-26.05.1988 г.Винница 13.00 .спасибо вам - вопрос №1334758

гороском
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Наиболее удачный для вас союз со Львом, когда встречается сердце (Лев) и разум (Близнецы).
Также хороший союз с Весами, Стрельцом, Водолеем.
Но все эти совместимости очень поверхностны, точную совместимость покажет натальная карта вас и вашего партнера.
Удачи!