подскажите пожалуйста где искать свою половинку? - вопрос №133477

Уважаемые эксперты, очень хочу выйти замуж за иностранца. я живу в Украине, Елена 28.11.1979

Подскажите пожалуйста где, на каком сайте знакомств с иностранцами искать мою вторую половинку?  большое спасибо всем кто мне ответит!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете, а ваша мечта сбудется. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. В поисках второй половины на иностранных сайтах знакомств вы просто потеряете время… У вас нет переезда зарубеж, а так же брака с человеком другой веры и менталитета.(хоть вы и сильно этого желаете)… Вам нужно направить силы в другое русло, присматриваться к своему окружению… У вас будет судьбоносная встреча в 2012 году и если вы не пропустите свой шанс, то можете удачно выйти замуж во второй половине года (за соотечественника)

Удачи!

Елена, Ваш уклад семейной жизни — это обсуждение вместе необычных новостей, оригинальных идей. То есть, активное и интересное общение. Поэтому, я думаю, Вам надо искать эту среду — где именно так общаются, как Вам нравится.  Там и найдете своего единомышленника, свою половинку. Не важно, будет это иностранец или «просто»  высоко эрудированный человек.

 Елена, замуж за иностранца Вы не выйдите. Никуда ехать не надо, своего любимого Вы найдёте на  своей Родине. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, я например не разбираюсь в сайтах. Если вы дадите несколько известных вам, то карты смогут показать наиболее перспективный сайт для вас.