Со мной неожиданно решил расстаться любимый человек. Я пытаюсь определить для себя, бороться ли мне за свои чувства и за нас, набраться терпения, или... - вопрос №1335136

же направить силы на подавление этих чувств и жить, двигаться дальше. Наталья (20.07.84)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит жалеть, и думать о том человеке кто посчитал что без вас будет лучше.
Уважайте себя.
я вижу что интерес к вам не пропал, но отношения серьезные строить с вами не намерен, он еще даст о себе знать, но поймите вы не одна с кем он общается, есть и другие, тем более он считает что вы слишком много мечтаете в ваших отношениях, а к свадьбе он не готов в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам к вам вернется…
примите с уважением его выбор… пожелайте удачи… и двигайтесь в свою жизнь…
Здравствуйте! Вам нужно и бороться за свои чувства, но и при этом не забывать о себе...

Понимаете?.. Свои чувства совсем не исключают наличие своей жизни, именно отсюда и вознивает высокая самооценка, чувство уверенности, которое так привлекает мужчин...
Не нужно впадать в крайности — боритесь за свои чувства, но осознавайте что у вас есть своя жизнь, свои потребности, цели и задачи.
И что нельзя все это ставить в зависимость от решения одного человека, пусть и близкого....

Удачи Вам!
Доброго времени, Наталья.С этим молодым человеком связь у вас не разорвана… Возвращение будет… От полу года, до года у вас будет беременность от него… И как вижу детей у вас ещё нет… Определяться не нужно… вы уже определились… Сейчас прочитав то что я вам написал включите ютуб найдите молитву Оптинских Старце в и послушайте её… Фото его и своё положите на 12 дней в холод..
С Уважением Александр
Двигаться дальше. Единственно, отношения и чувства надо не подавлять. Подавлять- это просто загонять их еще глубже в подсознание. Эти отношения нужно отпустить. Для диагностики понадобится сеанс с фото.