Надо ли моему сыну переводиться на работу в Москву или лучше остаться на старом месте? - вопрос №1335436

Ответы

Доброго дня, Незнакомка!
Если уедет сын в Москву, то появится стабильная женщина рядом с ним, работа будет, но возникнут недопонимания, начнутся сомнения и встанет вопрос уходить (не выгонят, сам будет думать).
Если останется, то резких изменений материального плана не показывают, но есть перспективы на будущее, планы.
Успехов вас и сыну.