Добрый день! Лилит в 5 - вопрос №1335926

Как ведет себя Черная Луна в 5 доме. Какие проблемы может создавать. У меня она в 5 доме. имеет квадратуру к Селене во 2 доме и квадратуру к Марсу в 11 доме. из положительных аспектов трин к Меркурию в 9 доме и трин к Луне в 10 доме… Что эти аспекты могут значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Черная Луна в 5 доме создает проблемы, искушения и обольщения в области личных отношений — любви, увлеченности. Также могут быть сложности с детьми или в творчестве. Квадрат к Марсу может создавать накопление подсознательной агрессии, толкать на скоропалительные действия. В сфере друзей ( 11 дом) или же создавать и решаться на необдуманные планы и проекты. Гармоничные аспекты от Черной Луны не всегда описываются однозначно, необходимо знать точную карту, знаки планет и т.д. Меркурий в 9 доме может создавать поездки за границу или тягу к высшему образованию. Луна в 10 доме — слишком сильное эмоциональное восприятие карьеры или переживания по работе. Вот к этим сферам и будет иметь отношение влияние Лилит. Это в общих чертах. Для точных выводов надо знать карту подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали